Statistik 2026
18 gewertete Turniere · 144 Ergebnisse
Meiste Turniersiege
Ralf
7 Siege
Bester Schnitt
Timo
5.0 Punkte je Turnier
Bester Abend
Stefan
17 Punkte an einem Spieltag
Stärkster Anteil
Sonja
62 % der möglichen Punkte
Meiste Eliminierungen
Ralf
5× Gegner rausgeworfen
Meiste Rebuys
Ralf
7× nachgekauft
Teuerste Streichspiele
Sonja
17 Punkte gestrichen
Längstes Turnier
16:02 Std.
1. Spiel, 19.09.2026
Punkteverlauf
Aufsummierte Punkte über alle Turniere der Saison.
Direktvergleich
Wie oft lag wer im selben Turnier vor wem?
| vs. | Pat | Hen | Mar | Mat | Son | Ste | Nie | Ral | Fra | Tim | Uwe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrick | 6:2 | 1:1 | 7:5 | 8:8 | 8:6 | 7:7 | 6:10 | 11:5 | 6:4 | 3:1 | |
| Henning | 2:6 | 1:1 | 1:5 | 2:6 | 1:5 | 3:5 | 4:4 | 4:4 | 2:4 | 2:2 | |
| Martin G. | 1:1 | 1:1 | 1:3 | 1:3 | 2:2 | 1:3 | 1:3 | 2:2 | 1:3 | – | |
| Matthias | 5:7 | 5:1 | 3:1 | 7:7 | 7:7 | 6:6 | 8:6 | 6:8 | 4:4 | 0:2 | |
| Sonja | 8:8 | 6:2 | 3:1 | 7:7 | 12:4 | 9:7 | 8:10 | 11:7 | 5:7 | 2:2 | |
| Stefan | 6:8 | 5:1 | 2:2 | 7:7 | 4:12 | 6:8 | 7:9 | 9:7 | 6:4 | 2:0 | |
| Niels | 7:7 | 5:3 | 3:1 | 6:6 | 7:9 | 8:6 | 8:8 | 10:6 | 4:8 | 1:3 | |
| Ralf | 10:6 | 4:4 | 3:1 | 6:8 | 10:8 | 9:7 | 8:8 | 11:7 | 8:4 | 2:2 | |
| Frank | 5:11 | 4:4 | 2:2 | 8:6 | 7:11 | 7:9 | 6:10 | 7:11 | 4:8 | 2:2 | |
| Timo | 4:6 | 4:2 | 3:1 | 4:4 | 7:5 | 4:6 | 8:4 | 4:8 | 8:4 | 2:2 | |
| Uwe | 1:3 | 2:2 | – | 2:0 | 2:2 | 0:2 | 3:1 | 2:2 | 2:2 | 2:2 |
Zeile lag vornausgeglichenSpalte lag vornDie Zahlen stehen zusätzlich in jeder Zelle — die Farbe allein trägt nichts.
Form
Die letzten fünf Turniere, ältestes links.
- Sonja4.9
- Ralf4.9
- Patrick4.9
- Niels4.7
- Stefan4.4
- Frank3.9
- Matthias4.6
- Timo5.0
- Henning3.8
- Uwe5.0
- Martin G.3.8
Spielorte
Wer war wie oft Gastgeber?
- Matthias16× Abende
- Patrick12× Abende
- Henning10× Abende
- Stefan9× Abende
- Frank + Sonja9× Abende
- Timo8× Abende
- Sonja + Frank6× Abende
- Sonja+Frank6× Abende
- Hilke + Henning3× Abende
- Frank+Sonja3× Abende
- Simone + Martin2× Abende
- Ralf2× Abende
- Niels1× Abend
- Frank1× Abend
Rivalitäten
Wer wirft wen am häufigsten raus?
- Sonja → Frank1×
- Stefan → Niels1×
- Sonja → Matthias1×
- Niels → Timo1×
- Matthias → Ralf1×
Alle Werte
Die Tabelle hinter den Bildern. Spaltenkopf anklicken, um danach zu sortieren.
| Sonja | 18 | 89 | 4.9 | 2 | 9 | 1 | 13 | 62 % | 3 | 23 % |
| Ralf | 18 | 89 | 4.9 | 7 | 9 | 6 | 16 | 62 % | 7 | 38 % |
| Patrick | 16 | 79 | 4.9 | 2 | 7 | 2 | 16 | 62 % | 3 | 29 % |
| Niels | 16 | 75 | 4.7 | 2 | 6 | 1 | 15 | 57 % | 3 | 28 % |
| Stefan | 16 | 70 | 4.4 | 1 | 5 | 3 | 17 | 55 % | 1 | 28 % |
| Frank | 18 | 70 | 3.9 | 1 | 4 | 3 | 11 | 49 % | 1 | 25 % |
| Matthias | 14 | 65 | 4.6 | 3 | 5 | 0 | 14 | 57 % | 3 | 28 % |
| Timo | 12 | 60 | 5.0 | 0 | 4 | 1 | 13 | 59 % | 0 | 22 % |
| Henning | 8 | 30 | 3.8 | 0 | 2 | 1 | 10 | 42 % | 0 | 28 % |
| Uwe | 4 | 20 | 5.0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 56 % | 0 | 22 % |
| Martin G. | 4 | 15 | 3.8 | 0 | 1 | 0 | 10 | 42 % | 0 | 26 % |
Rebuys der Saison: 190,00 € · unrühmlicher Rekord: Ralf wurde 6× Letzter. · kürzestes Turnier: 54 Min. (2. Spiel, 24.10.2026)